Loading

„Lummerland – da fühl ich mich wohl, da treffe ich viele Kinder, manche, die auch anders sind als ich, da kann ich tun, was mir Spaß macht und die Betreuer sind nett.“

 AnsprechpartnerE-MailTelefonnummer
Pädagogische LeitungSabine Lindenerlindener@lummerland-ogs.de0175-2911183
StellvertretungBarbara Padbergpadberg@lummerland-ogs.de0175-2911183
BüroleitungIlona Hinsenhinsen@lummerland-ogs.de0175-4353635
Vorstandvorstand@lummerland-ogs.de
1. VorsitzenderFrank Teschtesch@lummerland-ogs.de
2. VorsitzenderTorsten Jarkjark@lummerland-ogs.de


Postadresse:

Lummerland e.V.
c/o Ennertschule
Kirchstr. 56
53227 Bonn


Links:

Gemeinschaftsgrundschule Ennert

Essenslieferant Die Kartoffel

ogs info bundesstadt bonn